Меню Поиск

Закрыть

Более 2 тыс. росгвардейцев станут гостями интерактивного фестиваля современного искусства Artlife fest

25.09.2019 12:20

Более 2 тыс. росгвардейцев станут гостями интерактивного фестиваля современного искусства Artlife fest

Теги: Фестивали , Концерты , Росгвардия

Более 2 тыс. росгвардейцев станут гостями интерактивного фестиваля современного искусства Artlife fest. Как сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ведомства, это мероприятие станет первой по своему масштабу акцией ведомства по привлечению личного состава к участию военнослужащих и сотрудников в культурной жизни.

«Пригласительные билеты на Artlife fest получат более 2 тыс. росгвардейцев. Данное мероприятие станет очередным важным шагом планомерной работы, которая ведется в Росгвардии по культурному развитию личного состава», - рассказал собеседник агентства.

Он добавил, что координирует эту работу Совет по культуре при Федеральной службе войск национальной гвардии РФ, в который входят в числе прочих: композитор Алексей Рыбников, заслуженный артист РФ Денис Майданов, певец Владимир Маркин, кинематографист Юрий Бердников и другие видные деятели искусства.

Кроме того, в 2019 г. Росгвардия примет участие в следующих мероприятиях: праздновании 250-летия со дня рождения первого командира Отдельного корпуса внутренней стражи графа Евграфа Комаровского; в фестивале короткометражных фильмов «Кадетское кино»; Фестивале ансамблей песни и пляски; Фестивале детской патриотической песни войск национальной гвардии и других.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок