Меню Поиск

Закрыть

«Единая Россия» планирует до конца ноября продолжать озеленение территорий детсадов, школ и вузов

25.09.2019 01:30

«Единая Россия» планирует до конца ноября продолжать озеленение территорий детсадов, школ и вузов

Теги: Школы , Единая Россия , Детские сады , Озеленение

Партия «Единая Россия» планирует до конца ноября 2019 г. продолжать работу по озеленению территорий школ, детских садов, техникумов и вузов. Об этом сообщила пресс-служба партии «Единая Россия» со ссылкой на координатора партпроекта «Чистая страна», председателя комитета Госдумы по экологии и охране окружающей среды Владимира Бурматова.

«Мы продолжаем работу по озеленению городов в рамках партийного проекта «Чистая страна». Высажено уже более 3 млн деревьев, и с началом нового учебного года мы особое внимание уделим территориям школ, техникумов, вузов, колледжей и там проведем массовые высадки деревьев и кустарников. Эта работа будет продолжаться до ноября, пока будут позволять погодные условия в большинстве регионов страны», - отметил В.Бурматов.

Он добавил, что к акции присоединятся не только партийцы, но и представители общественных и волонтерских организаций, которые вошли в партпроект. Также к участию в акции приглашены ученики и студенты образовательных учреждений. «Мы будем рады видеть всех на этих высадках деревьев», - заключил координатор партпроекта.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок