Меню Поиск

Закрыть

Около 3,5 тыс. человек обеспечили 22 сентября безопасность матчей на стадионах «ВЭБ Арена» и «ВТБ Арена»

23.09.2019 17:36

Около 3,5 тыс. человек обеспечили 22 сентября безопасность матчей на стадионах «ВЭБ Арена» и «ВТБ Арена»

Теги: Футбол , Стадионы , безопасность , Москва

Около 3,5 тыс. человек обеспечили безопасность на футбольных матчах, которые состоялись в воскресенье, 22 сентября, на стадионах «ВЭБ Арена» и «ВТБ Арена». Об этом сообщается на сайте столичного департамента региональной безопасности и противодействия коррупции.

«Футбольный матч между ФК ЦСКА (Москва) и ФК «Краснодар» (Краснодар) прошел в Москве 22 сентября 2019 г. на стадионе ЦСКА («ВЭБ Арена»). На Центральном стадионе «Динамо» («ВТБ Арена») встретились команды «Динамо» (Москва) и «Сочи» (Сочи). Для обеспечения общественного порядка на стадионах находились сотрудники служб безопасности», - говорится в сообщении.

Отмечается, что для обеспечения порядка на стадионе «ВЭБ Арена» и прилегающей к нему территории присутствовал наряд численностью около 2 тыс. человек, среди них: сотрудники Управления внутренних дел по Северному административному округу ГУ МВД России по Москве, сотрудники оперативных полков полиции и ОМОНа, сотрудники Росгвардии. Также на стадионе находились сотрудники контрольно-распределительных служб и частных охранных организаций.

На стадионе «ВТБ Арена» безопасность обеспечивали сотрудники ОМОНа, Росгвардии, сотрудники контрольно-распределительных служб и частных охранных организаций. Всего для обеспечения порядка на стадионе и прилегающей к нему территории находился наряд численностью около 1,5 тыс. сотрудников служб безопасности.

Отмечается, что также стадионы и прилегающие к ним территории заранее обследовали кинологи со служебными собаками и представители ГУ МЧС России по Москве.

«Спортивные соревнования прошли без происшествий, грубые нарушения правил поведения зафиксированы не были», - говорится в сообщении.

Рубрика: Политика , Спорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок