Меню Поиск

Закрыть

Робот Борис примет участие в благотворительном забеге на ВДНХ 28 сентября

23.09.2019 13:38

Робот Борис примет участие в благотворительном забеге на ВДНХ 28 сентября

Теги: благотворительность , ВДНХ , забег , Москва

Робот Борис с «Робостанции» примет участие в благотворительном забеге «Бегу за чудом» в поддержку детей с тяжелыми заболеваниями печени, который состоится 28 сентября 2019 г. на ВДНХ. Об этом сообщает пресс-служба «Робостанции».

«Робот Борис с «Робостанции» зарегистрировался на благотворительный забег «Бегу за чудом» в поддержку детей с тяжелыми заболеваниями печени, который состоится 28 сентября 2019 г. Забег организован благотворительным фондом «Жизнь как чудо» и пройдет в одном из самых красивых парков Москвы - на ВДНХ», - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что 1,5 тыс. человек пробегут по обновленной территории ВДНХ.

«Робот Борис с «Робостанции» тоже присоединится к участникам забега и попробует свои силы на дистанции в 400 м. «Бегу за чудом» - это забег для всей семьи, принять участие в нем смогут как любители бега, так и новички. Для юных бегунов подготовлены специальные детские маршруты: самые маленькие спортсмены побегут 400 м вокруг ракеты «Восток», а ребятам от 7 до 14 лет будет доступна дистанция посерьезнее - 1 км. Для взрослых участников организаторы проложили 5 и 10 км трассы», - отметили в пресс-службе.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок