Меню Поиск

Закрыть

Строительство ЖК «Спутник» с летним кинотеатром в Подмосковье планируют завершить к 2025 г.

эксклюзив

25.09.2019 11:11

Строительство ЖК «Спутник» с летним кинотеатром в Подмосковье планируют завершить к 2025 г.

Теги: Кинотеатры , Строительство , Московская область , ЖК

Строительство жилого комплекса «Спутник» с летним кинотеатром в Одинцовском городском округе Подмосковья планируют завершить к 2025 г. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГК «Самолет».

«Полностью строительство объекта предполагается завершить в 2025 г. Ввод корпусов второй очереди запланирован на IV квартал 2019 г. В настоящее время утверждена концепция ландшафтного парка, которая включает в себя наличие кинотеатра, павильона с кафе и прокатом оборудования, велодорожек, тренажеров, детских и спортивных площадок. Площадь апартаментов составляет от 24 кв. м до 79 кв. м», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в качестве общественного пространства корп. 12 планируется предусмотреть место под организацию летнего кинотеатра с местами для отдыха на террасе. Периметр кинотеатра будет обозначен зеленой изгородью из хвойных деревьев для создания приватной для просмотра атмосферы. Концепцией также предусмотрены микроскалодромы в зоне активного отдыха и воркаута, широкий набор тренажеров и элементов для занятия спортом - сайклы для групповых тренировок, боксерские груши и ряд других спортивных решений.

Ранее сообщалось, что на территории квартала «Спутник» также расположится школа на 825 мест, три детских сада на 450 мест и медицинский центр. В рамках проекта также будут созданы кольцевая экологическая тропа протяженностью 2,2 км, беговые и велосипедные дорожки, площадка для воркаута и занятий йогой, дендропарк и «Панда-парк».

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок