Меню Поиск

Закрыть

Облачная погода, дождь и до 8 градусов тепла ожидается в столичном регионе 22 сентября

22.09.2019 05:43

Облачная погода, дождь и до 8 градусов тепла ожидается в столичном регионе 22 сентября

Теги: Погода , Московская область , Москва

Облачная погода, дождь и до 8 градусов тепла ожидается в Москве и Подмосковье в воскресенье, 22 сентября. Об этом сообщает портал «Метеоновости».

«Предстоящим днем столичный регион будет находиться в тыловой части циклона. Ожидается облачная погода, временами осадки преимущественно в виде дождя. Максимальная температура воздуха в Москве составит 6-8 градусов тепла, по области до плюс 8 градусов. Ветер северо-западного направления 7-12 м/с, местами с порывами 17-22 м/с», - говорится в сообщении.

Синоптики отмечают, что в столичном регионе сохранится влажно-прохладная погода с порывистым ветром и резкими колебаниями атмосферного давления. В воскресенье оно ожидается на 10 единиц ниже нормального. На фоне неблагоприятных, дискомфортных погодных условий у метеозависимых людей отмечаются более частые обострения имеющихся хронических заболеваний. Прежде всего, это сезонные обострения болезней опорно-двигательного аппарата воспалительной этиологии (артрозы, артриты, полиартриты, полирадикулиты), симптомы недомогания и обострения развиваются после перенесенных травм и операций на суставах. Возможны ухудшения и у людей с патологией органов дыхания, язвенной болезни желудка Также обострения отмечаются при заболеваниях кожи (осенняя форма псориаза, нейродермиты).

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок