Меню Поиск

Закрыть

Помещения «Центра координации ГУ ИС» в Тверском районе столицы капитально отремонтируют

19.09.2019 11:03

Помещения «Центра координации ГУ ИС» в Тверском районе столицы капитально отремонтируют

Теги: ЦАО , Здания , Капитальный ремонт

В центре столицы в Тверском районе проведут капитальный ремонт нежилых помещений ГКУ «Центра координации деятельности государственных учреждений инженерных служб административных округов и районов города Москвы» («Центр координации ГУ ИС»). Об этом сообщили в пресс-службе комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Капитальный ремонт нежилых помещений ГКУ «Центр координации ГУ ИС». Объект № 8» по адресу: Дегтярный пер., д. 6, стр. 1, Тверской район, Центральный административный округ Москвы», - говорится в сообщении.

Председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов уточнил, что здание построено в 1911 г. «В столице модернизируются административно-деловые объекты для того, чтобы обеспечить москвичей, задействованных в работе городских служб, всеми необходимыми условиями труда. Так, в скором времени в центре столицы отремонтируют помещения центра координации инженерных служб, расположенные на четвертом этаже пятиэтажного административного здания, построенного по индивидуальному проекту», - приводятся в сообщении слова Валерия Леонова.

Как уточняется, капитальный ремонт включает в себя частичную замену существующих дверных блоков, размещение новых окон, а также обновление отделки стен во всех помещениях центра. Кроме того, в рамках проекта запланирована частичная замена напольного покрытия и устройство новых перегородок. Также проектная документация предусматривает восстановление потолочного покрытия помещений.

Добавляется также, что ремонтные работы предполагают оборудование части здания акустическими устройствами и средствами информации, предназначенными для дублирования визуальной информации, а также для оказания помощи лицам с дефектами зрения.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок