Меню Поиск

Закрыть

Зарядные посты для электромобилей установят в ЖК «Фонвизинский» на северо-востоке Москвы в конце 2020 г.

эксклюзив

19.09.2019 09:40

Зарядные посты для электромобилей установят в ЖК «Фонвизинский» на северо-востоке Москвы в конце 2020 г.

Теги: Строительство , электромобили

Зарядные посты для электромобилей установят в подземном паркинге жилого комплекса «Фонвизинский» в Бутырском районе Москвы в конце 2020 г. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе компании «РГ-Девелопмент».

«В ЖК «Фонвизинский» для владельцев «зеленых» машин в подземном паркинге будет установлен зарядный пост для общего использования, а также в продажу поступят машиноместа, оснащенные станциями для личной эксплуатации. Время зарядки занимает от одного до восьми часов и зависит от модели электромобиля, мощности встроенного зарядного устройства и степени разряда батареи. Пост установят вместе с окончанием строительства ЖК, то есть IV квартал 2020 г. Для общего пользования запланирована одна установка, для личного пользования - два поста. Последние - это условное, потому что в процессе продажи может появиться больше желающих и по запросу можно установить дополнительно», - отметили в пресс-службе.

В компании напомнили, что в состав проекта ЖК «Фонвизинский» входит четыре 23-этажных корпуса с подземным паркингом и с собственной инфраструктурой на первых этажах. Общая площадь проекта составляет более 70 тыс. кв. м, высота потолков - 3 м.

Ранее первый заместитель руководителя департамента градостроительной политики столицы Олег Рындин сообщал, что появление электрических зарядных станции является очень важным фактором для развития инноваций в строительстве.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок