Меню Поиск

Закрыть

Капитальный ремонт производственного корпуса филиала Мосгортранса проведут на северо-западе Москвы

18.09.2019 10:54

Капитальный ремонт производственного корпуса филиала Мосгортранса проведут на северо-западе Москвы

Теги: СЗАО , Москва , Москомэкспертиза , Капитальный ремонт

Капитальный ремонт здания производственного корпуса филиала Западный ГУП «Мосгортранс» произведут на северо-западе Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе комитета города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

«Мосгосэкспертиза согласовала проект капитального ремонта здания производственного корпуса филиала Западный ГУП «Мосгортранс», в части смотровых канав и полов крытой стоянки. Сегодня пристальное внимание уделяется не только улучшению дорожной ситуации, но и созданию комфортных условий труда для работников транспортной инфраструктуры. Так, в скором времени в районе Покровское-Стрешнево произведут капитальный ремонт здания производственного корпуса филиала Западный ГУП «Мосгортранс», - приводят в пресс-службе слова председателя комитета Валерия Леонова.

Отмечается, что проектная документация согласована для капитального ремонта здания, расположенного по адресу: Волоколамское шоссе, д. 112, стр. 2, район Покровское-Стрешнево, Северо-Западный административный округ города Москвы.

«В рамках проекта запланировано обновление керамической плитки стен и полов смотровых канав, замена и окраска металлических элементов, и восстановление покрытия металлических лестниц спуска в канавы. Проект также включает в себя ремонт и очистку ограждений и устройство нового асфальтобетонного покрытия крытой стоянки», - говорится в сообщении.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок