Меню Поиск

Закрыть

Завершено строительство паркинга на 517 машин под эстакадой ТТК в районе «Москва-Сити» (уточнение)

18.09.2019 10:08

Завершено строительство паркинга на 517 машин под эстакадой ТТК в районе «Москва-Сити» (уточнение)

Теги: Строительство , Парковки , Москва-Сити , Мосгосстройнадзор , Москва

В материале по просьбе пресс-службы комитета государственного строительного надзора Москвы уточняется этап готовности паркинга в подэстакадном пространстве Третьего транспортного кольца в районе «Москва-Сити». Ниже приводится исправленный текст.

Под эстакадой Третьего транспортного кольца (ТТК) в районе «Москва-Сити» построен паркинг, сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор).

«В подэстакадном пространстве Третьего транспортного кольца в районе делового центра «Москва-Сити» построен многоуровневый паркинг. Застройщику выдано заключение о соответствии (ЗОС) построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации. Оформляется документация для выдачи разрешения на ввод», - приводятся в сообщении слова председателя Мосгосстройнадзора Олега Антосенко.

Общая площадь объекта – 19,5 тыс. кв. м. В паркинге три наземных и три подземных этажа. В общей сложности автостоянка рассчитана на 517 машино-мест. Объект возведен за счет средств инвестора. Застройщиком выступила компания «Сити Сентер Инвестмент Б.В.»

Ранее «Известия» сообщали, что еще 14 министерств, за исключением силового блока и МИД РФ, собираются переехать в Московский международный деловой центр (ММДЦ) «Москва-Сити», создававшийся в свое время как деловой центр, вслед за Минэкономики, Минкомсвязи и Минпромторгом.

Рубрика: Строительство , Общество

Связанные материалы:

18.09.2019 11:10

(уточнение) В материале от 10:08 уточняется этап готовности паркинга под эстакадой в районе «Москва-Сити»

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок