Меню Поиск

Закрыть

Застройщику цеха по утилизации энергоресурсов в Орехово-Зуево выдали заключение о соответствии

18.09.2019 02:01

Застройщику цеха по утилизации энергоресурсов в Орехово-Зуево выдали заключение о соответствии

Теги: Строительство , Московская область , цех

Объекту производственного назначения площадью 446 кв. м в Орехово-Зуево выдано заключение о соответствии. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области.

«Заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации выдано цеху по утилизации вторичных энергоресурсов химических производств. Объект возведен на ул. Дзержинского в Орехово-Зуево», - говорится в сообщении.

Как уточняется, площадь здания составляет 446 кв. м. «Объект получил ЗОС и готовится к вводу в эксплуатацию», - приводятся в сообщении слова руководителя Главгосстройнадзора Московской области Артура Гарибяна.

Добавляется, что в производственной части здания находится помещение цеха с водогрейным газовым котлом и сопутствующим производственному процессу оборудованием. Внутренняя отделка запроектирована в зависимости от функционального назначения помещений с учетом экологических, пожарных и санитарных требований к материалам.

Застройщиком выступает АО «Карболит». Финансирование - средства инвестора, заключили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок