Меню Поиск

Закрыть

Нежилые помещения в кирпичном здании XIX века постройки получит победитель аукциона в Москве

17.09.2019 12:22

Нежилые помещения в кирпичном здании XIX века постройки получит победитель аукциона в Москве

Теги: аукционы , Москва , торги

Нежилые помещения в кирпичном здании XIX века постройки получит победитель аукциона в Москве. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента по конкурентной политике.

«Нежилые помещения общей площадью около 200 кв м. в кирпичном здании XIX века, являющимся образцом неоклассицизма, получит победитель аукциона. Инвесторам предлагается приобрести объект, расположенный в Басманном районе с адресным ориентиром: ул. Мясницкая, д. 22, стр. 1», - говорится в сообщении.

В свою очередь, как отметил глава департамента Геннадий Дегтев, более 20 аналогичных коммерческих объектов, расположенных в Центральном административном округе, были проданы через городские аукционы с начала года.

«В среднем, на такие лоты претендуют семь-восемь инвесторов, а начальная цена увеличивается в два раза. Предстоящие торги не станут исключением: приемлемая стартовая цена объекта и топовая локация с высоким пешеходным трафиком, несомненно, привлекут большое количество желающих побороться за лот», - приводятся в материале слова Г.Дегтева.

Лот, который выставили на торги, представляет собой коммерческие помещения, расположенные в подвале и на первом этаже жилого дома, на первой линии, рядом с метро.

Начальная цена лота - 63,9 млн руб. Прием заявок на участие в аукционе завершается 9 октября 2019 г. Сами торги пройдут 17 октября.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок