Меню Поиск

Закрыть

Строительство детского сада на 345 мест началось в районе Орехово-Борисово

17.09.2019 09:46

Строительство детского сада на 345 мест началось в районе Орехово-Борисово

Теги: Строительство , Детские сады , Мосгосстройнадзор , Москва

В районе Орехово-Борисово началось строительство детсада на 345 малышей, сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор).

«Строительство детского сада на 345 малышей началось в строящемся жилом микрорайоне на юге Москвы. Объект возводится по адресу: Орехово-Борисово Южное (ЮАО, Орехово-Борисово Южное) за счет инвестора. В Мосгосстройнадзор поступило извещение о начале строительно-монтажных работ. Здание планируется ввести в эксплуатацию во второй половине 2021 г.», - приводятся в сообщении слова председателя Мосгосстройнадзора Олега Антосенко.

Уточняется, что дошкольное учреждение будет отвечать всем современным требованиям и обеспечит местами юных новоселов строящегося микрорайона. Групповые будут расположены отдельными блоками, в составе каждой групповой – игровые, спальные, буфетные, раздевальные, туалетные.

Также будет оборудован зал для музыкальных занятий с кладовой для хранения инвентаря, два физкультурных зала с возможностью объединения, а также помещение для кружков. На территории обустроят игровые площадки с теневыми навесами, физкультурную площадку с покрытием из резиновой крошки.

Рубрика: Общество , Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок