Меню Поиск

Закрыть

Котельную мощностью почти 5,6 МВт построили в Сергиевом Посаде

17.09.2019 06:11

Котельную мощностью почти 5,6 МВт построили в Сергиевом Посаде

Теги: Московская область , Сергиев Посад , Горячее водоснабжение , Теплоснабжение

Застройщик котельной мощностью почти 5,6 МВт в Сергиевом Посаде получил заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области.

«В Сергиевом Посаде на ул. Московская завершено строительство котельной, предназначенной для обеспечения теплоснабжения и горячего водоснабжения жилых домов пос. Лакокраска. Мощность котельной составляет 5,55 МВт. Заказчиком объекта выступает МБУ «Благоустройство Сергиев Посад», - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что проект строительства разработан с учетом современных требований и технологий. Прилегающая к объекту территория благоустроена: выполнено наружное освещение и озеленение.

«После проверки по извещению об окончании строительства и устранения всех замечаний котельной выдано заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации», - приводятся в сообщении слова начальника Главгосстройнадзора Московской области Артура Гарибяна.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок