Меню Поиск

Закрыть

Офисный комплекс и две подземные автостоянки построят вблизи дер. Румянцево в ТиНАО

16.09.2019 11:29

Офисный комплекс и две подземные автостоянки построят вблизи дер. Румянцево в ТиНАО

Теги: Строительство , Парковки , ТиНАО , Офис

На территории Новомосковского административного округа вблизи дер. Румянцево построят офисные здания и две подземные автостоянки. Об этом сообщили в пресс-службе комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта: «Комплекс зданий непроизводственного назначения с внутриквартальными сетями инженерно-технического обеспечения на территории земельного участка. Этап второй. Офисный комплекс с автостоянкой» по адресу: в районе дер. Румянцево, поселение Московский, Новомосковский административный округ Москвы», - говорится в сообщении.

Председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов пояснил, что предусмотрено строительство офисного комплекса с подземными парковками, организация проездов, тротуаров и пешеходных зон, помимо этого, на территории будут установлены фонтаны, создан искусственный водоем и выполнено озеленение территории.

Уточняется, что проект предусматривает возведение комплекса из трех корпусов: двух семиэтажных зданий, которые объединит третий корпус - одноэтажная галерея. Под одним из корпусов предполагается двухэтажная отапливаемая автостоянка манежного типа, под вторым стоянка будет одноэтажной. Для маломобильных групп населения предусмотрены специальные парковочные места. На территории одной из стоянок также разместится мойка автомобилей. Также добавляется, что на территории комплекса запроектированы ресторан, столовая и кофейня для организации питания как сотрудников, так и посетителей нового офисного пространства.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок