Меню Поиск

Закрыть

Земельный участок изымут для строительства транспортных развязок в районе Рязанского проспекта

14.09.2019 02:27

Земельный участок изымут для строительства транспортных развязок в районе Рязанского проспекта

Теги: Шоссе Энтузиастов , МЖД , Земельный участок , Развязка , Рязанский проспект

Земельный участок площадью почти 55 тыс. кв. м будет изъят для строительства многоуровневых транспортных развязок через Горьковское и Казанское направления Московской железной дороги на участке от шоссе Энтузиастов до Рязанского проспекта. Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном сайте мэра столицы.

«Изъять для государственных нужд для целей, указанных в Адресной инвестиционной программе Москвы на 2018-2021 гг.: «Строительство многоуровневых транспортных развязок через Казанское и Горьковское направление Московской железной дороги на участке от шоссе Энтузиастов до Рязанского проспекта», земельный участок, подлежащий образованию из земельного участка с кадастровым номером 77:04:0002003:2619, площадью 54 тыс. 526 кв. м, расположенного по адресу: Москва, Рязанский проспект, д. 2, предоставленного публичному акционерному обществу «Карачаровский механический завод» на основании договора аренды от 3 мая 2017 г.», - говорится в документе.

Контроль за выполнением распоряжения возложен на заместителя руководителя департамента городского имущества Москвы Наталию Прусакову.

Рубрика: Политика , Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок