Меню Поиск

Закрыть

Трамваи не будут ходить между станциями метро «Авиамоторная» и «Семеновская» около года из-за ремонта

13.09.2019 12:36

Трамваи не будут ходить между станциями метро «Авиамоторная» и «Семеновская» около года из-за ремонта

Теги: Трамваи , Ремонт , Маршруты

Трамваи не будут ходить между станциями метро «Авиамоторная» и «Семеновская» на время строительных работ на ул. Авиамоторная, сообщили в пресс-службе ГУП «Мосгортранс».

«С 14 сентября на время строительных работ на ул. Авиамоторная трамваи не будут ходить между метро «Авиамоторная» и «Семеновская». Изменения – на время строительных работ. Ориентировочный срок их завершения – лето 2020 г.», - говорится в сообщении.

Как уточняется, вместо трамваев назначен автобус №032 – от метро «Авиамоторная» через ул. Авиамоторная, Госпитальную площадь, Госпитальный Вал до метро «Семеновская». Также можно пользоваться автобусами №59, 440.

Временные маршруты трамваев: №12 – от проезда Энтузиастов до ул. 2-я Машиностроения; №46 – от Новоконной площади через метро «Авиамоторная» и «Шоссе Энтузиастов» до ул. 3-я Владимирская.

Поясняется, что маршрут трамвая №32 временно не работает. Маршрут трамвая №2 восстанавливается по временной схеме: от Богородского через метро «Преображенская площадь», «Семеновская», «Партизанская» и «Первомайская» до ул. 16-я Парковая.

Временные маршруты действуют с учетом ремонтов на проспекте Буденного, ул. Красноказарменная и ул. Ивантеевская, заключили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок