Меню Поиск

Закрыть

В Шереметьево опровергли информацию о травмировании грузчика неуправляемым тягачом

12.09.2019 20:31

В Шереметьево опровергли информацию о травмировании грузчика неуправляемым тягачом

Теги: Рабочие , Шереметьево , Опровержение , Травмы

Опубликованная в СМИ информация о грузчике, который якобы пострадал в результате наезда неуправляемого тягача в аэропорту Шереметьево, не соответствует действительности. Об этом сообщили в пресс-службе воздушной гавани.

«12 сентября 2019 г. на информационном портале life.ru была размещена новость под заголовком «Тягач едва не раздавил грузчика в аэропорту Шереметьево» с видеозаписью. Данная информация не соответствует действительности, а видеозапись, размещенная в публикации, была сделана в другом аэропорту страны. Исходя из данных, представленных на видеоряде, можно предположительно сделать вывод о том, что событие имело место 7 сентября 2019 г.», - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что за указанные сутки не было зафиксировано ни одного факта производственного травматизма в отношении сотрудников Шереметьево, дочерних компаний либо сторонних организаций.

«При анализе видеозаписи было выявлено следующее: тип воздушного судна, которое представлено на видео, не обслуживается в аэропорту Шереметьево; нет прямых конкретных признаков либо ориентиров, указывающих на принадлежность перрона аэропорту Шереметьево», - подчеркнули в аэропорту.

Ранее портал Life сообщил, что в Шереметьево мужчина вылез из кабины тягача, забыв поставить его на ручной тормоз, и не заметил, как машина самопроизвольно покатилась. Отмечалось, что в результате инцидента грузчик сломал руку.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок