Меню Поиск

Закрыть

Почти 230 чугунных и стальных урн с историческим дизайном планируется установить на ВДНХ

12.09.2019 17:14

Почти 230 чугунных и стальных урн с историческим дизайном планируется установить на ВДНХ

Теги: ВДНХ , Москва , Закупка

На ВДНХ планируется установить 227 уличных урн исторического вида из чугуна и стали для сбора мусора. Информация о конкурсе на поиск подрядчика для поставки элементов благоустройства размещена на сайте госзакупок.

Заказчиком выступает казенное предприятие Москвы «Выставка Достижений Народного Хозяйства».

Уточняется, что урны из чугуна и стали должны быть изготовлены на основе архивных чертежей в форме цилиндра с внутренним вкладышем и крышкой.

Согласно техническому заданию, изделие должно быть выполнено из антивандальных материалов с высокими декоративными и эксплуатационными качествами. Урна должна быть сделана из чугуна и стали, среди требований также - ее устойчивость к воздействию климатических условий. В конструкции урн также должны быть предусмотрены дренажные отверстия для отвода попадающей воды и внутренний съемный накопитель с ручками.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 23 сентября 2019 г., итоги будут подведены 24 сентября. Общий срок изготовления и поставки изделий - 60 календарных дней с даты подписания контракта. Подрядчику предстоит предоставить опытный образец.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок