Меню Поиск

Закрыть

Дорогу около регбийного стадиона в пос. Монино отремонтируют в 2020 г.

13.09.2019 04:49

Дорогу около регбийного стадиона в пос. Монино отремонтируют в 2020 г.

Теги: Дороги , Стадионы , Московская область , Регби , Капитальный ремонт

Капитальный ремонт участка дороги Свердловский - М7 «Волга», ведущего к специализированному стадиону для игры в регби, проведут в Монино в 2020 г. Об этом сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«В пос. Монино городского округа Щелково капитально отремонтируют дорогу Свердловский - М7 «Волга» (Новинское шоссе) с 9,7 по 11,2 км. Дорога является подъездом к специализированному стадиону для игры в регби. Работы проведут в 2020 г. Сейчас на дороге делают переходно-скоростные полосы и тротуары», - приводят в пресс-службе слова главы ведомства Алексея Гержика.

Он пояснил, что будет выполнен капитальный ремонт асфальтобетонного покрытия с переустройством ливневой канализации.

«Для повышения уровня безопасности дорожного движения на участке с 9,7 км по 13,7 км запланировано строительство новой линии наружного освещения. В полном объеме работы выполнят в 2020 г. До конца сентября этого года на дороге к стадиону сделают переходно-скоростные полосы, тротуары, парковки», - добавил министр.

В пресс-службе отметили, что выполнение работ позволит улучшить транспортную ситуацию, повысить уровень безопасности и комфорта более чем для 20 тыс. жителей пос. Монино и приезжающих гостей.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок