Меню Поиск

Закрыть

Мастер-классы проведут актеры театра и кино в рамках фестиваля в культурном центре «Москвич»

12.09.2019 10:39

Мастер-классы проведут актеры театра и кино в рамках фестиваля в культурном центре «Москвич»

Теги: Фестивали , театр , культура , Москва

Фестиваль «Театральный москвич» пройдет в культурном центре «Москвич» с 16 по 21 сентября 2019 г., сообщает пресс-служба столичного департамента культуры.

«16-21 сентября в культурном центре «Москвич» совместно с Драматическим театром-студией «Традиция» им. А.Рудницкого пройдет фестиваль «Театральный москвич». Фестиваль призван способствовать обмену опытом работы по разным направлениям и стилям театрального искусства, выявлению и признанию талантливой творческой аудитории, формированию партнерских отношений в реализации совместных творческих проектов, созданию условий для повышения качества и разнообразия услуг, предоставляемых в сфере культуры и искусства», - говорится в сообщении.

Как отмечается, в рамках фестиваля будут организованы тематические выставки и встречи, посвященные театральному искусству.

«Также на фестивале будут представлены семинары и мастер-классы от ведущих педагогов профильных вузов Москвы, художественных руководителей мастерских и студий, актеров театра и кино и других приглашенных лиц», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок