Меню Поиск

Закрыть

ЦППК: Самый популярный аудиогид лета «Коломна: от станции в город» прослушали почти 19 тыс. человек

эксклюзив

12.09.2019 07:00

ЦППК: Самый популярный аудиогид лета «Коломна: от станции в город» прослушали почти 19 тыс. человек

Теги: Экскурсии , Москва , ЦППК , аудио

Аудиогид «Коломна: от станции в город» стал самым популярным аудиогидом лета 2019 г., сообщили в пресс-службе АО «Центральная ППК».

«Коломна: от станции в город» остается самым востребованным аудиогидом ЦППК. За лето его прослушали почти 19 тыс. человек. Напомним, ранее он был признан самым популярным по итогам I полугодия 2019 г.», - говорится в сообщении.

Уточняется, что прогулка с аудиогидом «Коломна: от станции в город» длится около трех часов. За это время путешественники могут увидеть все самые знакомые места Коломны - кремль, фабрику-музей пастилы, Музей калача. Включив геолокацию, пользователи могут просто идти по сформированному маршруту, а приложение рассказывает именно о тех местах, которые человек видит в данный момент.

Также в тройку самых популярных аудиогидов лета 2019 г. вошли «Новый Иерусалим: от станции в город» (более 12 тыс. прослушиваний) и «Переделкино: от станции в город» (почти 9 тыс. прослушиваний). В серии «Говорящие экспрессы» лидером по числу прослушиваний стал аудиогид «Москва - Тула» (более 7,2 тыс. прослушиваний).

Среди англоязычных гидов самыми востребованными стали аудиоэкскурсии «Сергиев Посад: от станции в город», «Владимир: от станции в город» и «Коломна: от станции в город».

Прослушать аудиогиды можно в приложении IZI.travel, некоторые из них также доступны на туристическом сайте ЦППК.

Рубрика: Культура , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок