Меню Поиск

Закрыть

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в семь баллов

11.09.2019 19:23

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в семь баллов

Теги: Транспорт , Пробки , Москва

Загруженность столичных дорог оценивается в семь баллов, сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

По его данным, затруднения в движении транспорта наблюдаются на Ленинградском, Пятницком, Волоколамском, Новорижском, Рублево-Успенском, Можайском, Минском, Боровском, Киевском, Каширском, Новорязанском, Носовихинском и Осташковском шоссе, на Октябрьском проспекте, шоссе Энтузиастов, трассе А105.

На МКАД автомобильные заторы образовались в районах Северное Медведково, Бибирево, Лианозово, Дмитровский, Ховрино, Северное и Южное Тушино, Строгино, Крылатское, Очаково-Матвеевское, Теплый Стан, Орехово-Борисово Южное, Зябликово, Капотня, Выхино-Жулебино.

В пределах МКАД зафиксированы затруднения в движении на Ленинградском, Волоколамском, Строгинском, Звенигородском, Рублевском и Можайском шоссе, на ул. Нижние Мневники, Ярцевская, Мосфильмовская, на Кутузовском, Мичуринском, Университетском, Ломоносовском, Ленинском, Севастопольском проспектах, на проспектах Вернадского, 60-летия Октября, на ул. Лобачевского, Обручева, Профсоюзная, Варшавском и Каширском шоссе, на проспекте Андропова, на ул. Бакинская, Южнопортовая, Шоссейная, Люблинская, на Волгоградском и Рязанском проспектах, на ул. Стромынка, Бориса Галушкина, Алтуфьевском и Дмитровском шоссе, ул. Большая Академическая, Бутырская, Башиловская, Яблочкова.

Движение на Третьем транспортном кольце затруднено в районах Красносельский, Сокольники, Марьина Роща, Беговой, Пресненский, Дорогомилово, Хамовники, Донской, Даниловский, Южнопортовый, Нижегородский, Лефортово. Кроме того, движение транспорта затруднено на Садовом кольце в районах Басманный, Красносельский, Тверской, Арбат, Хамовники, Якиманка, Замоскворечье, Таганский.

В центре Москвы основные затруднения в движении транспорта зафиксированы на Пречистенской, Кремлевской, Москворецкой, Софийской, Болотной, Кадашевской, Садовнической, Раушской, Котельнической, Космодамианской, Шлюзовой набережных, на Комиссариатском, Малом и Большом Москворецких, Малом и Большом Каменных мостах, ул. Балчуг, Серафимовича, Большая Полянка, Большая Якиманка, Остоженка, Пречистенка, Знаменка, Новый Арбат, Большая Никитская, Малая Бронная, Тверская, Большая Лубянка, Сретенка, Мясницкая, Ильинка, Варварка, Солянка, Яузская, на Гоголевском, Никитском, Тверском, Цветном, Рождественском, Сретенском, Чистопрудном, Покровском и Яузском бульварах, в районах Боровицкой, Лубянской и Новой площадей.

По прогнозам сервиса, к 22:00 загруженность дорог в Москве снизится до трех баллов.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок