Меню Поиск

Закрыть

Суд арестовал обвиняемого в убийстве брата в 2012 г. и попытке забетонировать тело в гараже в Подольске

11.09.2019 15:36

Суд арестовал обвиняемого в убийстве брата в 2012 г. и попытке забетонировать тело в гараже в Подольске

Теги: СК , Гаражи , Московская область , аресты , убийство , Подольск , Обвиняемый , Семья

В Подмосковье арестован 45-летний мужчина, обвиняемый в убийстве брата. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета(СК) России по Московской области Ольга Врадий.

«По версии следствия, в ноябре 2012 г. обвиняемый, находясь в автомобиле, расположенном на одной из улиц Москвы, распивал спиртное со своим братом 1988 г. рождения. В ходе распития между мужчинами произошел конфликт, на почве которого обвиняемый нанес родственнику удар рукой в область шеи. Потерпевший скончался на месте происшествия. После убийства обвиняемый вывез на автомобиле тело потерпевшего в арендованный гаражный бокс, расположенный в Подольске, где поместил его в ремонтную яму, после чего залил раствором бетона и скрылся с места происшествия», - пояснила собеседница агентства.

Останки убитого обнаружили в апреле 2019 г., когда владельцы гаража проводили ремонт. Злоумышленника установили и задержали. На допросе мужчина рассказал об обстоятельствах совершенного преступления.

В отношении задержанного было возбуждено уголовное дело об убийстве, обвиняемый заключен под стражу.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок