Меню Поиск

Закрыть

Здание для изготовления резиновой обуви ввели в эксплуатацию в городском округе Лосино-Петровский

12.09.2019 04:20

Здание для изготовления резиновой обуви ввели в эксплуатацию в городском округе Лосино-Петровский

Теги: Строительство , Московская область , производство

Здание для изготовления резиновой обуви введено в эксплуатацию в городском округе Лосино-Петровский. Об этом сообщили в пресс-службе министерства жилищной политики Московской области.

«Производственное здание компании «ЛПО-Вездеход» по изготовлению обуви в Лосино-Петровском введено в эксплуатацию. Новое производство позволит создать около 50 рабочих мест», - приводят в пресс-службе слова главы ведомства Инны Федотовой.

Отмечается, что компания является изготовителем резиновой обуви, обуви из ПВХ (поливинилхлорид) и ЭВА (этиленвинилацетат). Кроме этого, на предприятии производятся рыбацкие сапоги, бахилы и полукомбинезоны, обувь серии «Турист» и NORD.

«Для изготовления используется современное оборудование не только из России, но и из Италии и Германии. Продукция поставляется крупным торговым компаниям и частным предпринимателям из различных регионов России и стран ближнего зарубежья. Инвестиции в проект составили 66,7 млн руб. Застройщик - «ЛПО-Вездеход». Проект находится на сопровождении Центра содействия строительству при правительстве Московской области», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок