Меню Поиск

Закрыть

Более 3 млн посетителей ожидают на Московском международном фестивале «Круг света»

11.09.2019 13:59

Более 3 млн посетителей ожидают на Московском международном фестивале «Круг света»

Теги: Фестивали , Москва

Более 3 млн человек могут посетить Московский международный фестиваль «Круг света» в этом году. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили организаторы фестиваля.

«Мы стремимся, чтобы как можно больше людей увидели, поэтому мы выбираем площадки наиболее доступные для большого количества зрителей. В прошлом году одновременно на всех площадках было порядка 3 млн человек, тогда фестиваль длился 5 дней, соответственно в этом году мы рассчитываем, что показатели посещаемости будут такими же, не меньше. Конечно, мы очень сильно зависим от погоды, я уверена, что наши показатели будут такими же, потому что площадки увеличиваются и площадь просмотра увеличивается, а новые площадки Политехнического музея и проспекта Академика Сахарова дадут нам очень хороший прирост посетителей», - сказали организаторы.

IX Московский международный фестиваль «Круг света» пройдет в Москве с 20 по 24 сентября 2019 г. на девяти городских площадках: Гребной канал, Театральная площадь, Музей Победы на Поклонной горе, музей-заповедник «Коломенское», парк «Останкино», концертный зал Arbat Hall, центр Digital October, Политехнический музей, проспект Академика Сахарова.

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок