Меню Поиск

Закрыть

Около 1,2 млн человек воспользовались автостанциями Мосгортранса за лето

11.09.2019 12:48

Около 1,2 млн человек воспользовались автостанциями Мосгортранса за лето

Теги: Лето , Мосгортранс , Пассажиры , Перевозка

Порядка 1,2 млн человек стали пассажирами автостанций ГУП «Мосгортранс» летом 2019 г., сообщили в пресс-службе предприятия.

«Минувшим летом услугами легальных междугородных и международных автобусов воспользовались около 1,2 млн человек. За три месяца от автостанций Мосгортранса отправились 58 тыс. рейсов дальнего следования», - говорится в сообщении.

Как уточняется, наиболее популярными междугородными маршрутами дальнего следования стали рейсы в города Тульской и Волгоградской областей, Липецк и Воронеж. Кроме того, пояснили в пресс-службе, поездки в Санкт-Петербург остаются одними из самых востребованных - этим летом в северную столицу отправились более 25 тыс. пассажиров.

В настоящее время для поездок доступно более 260 междугородних и международных направлений, в том числе рейсы в Армению, Грузию, Киргизию, Молдавию, Беларусь, Украину и Германию. На территории автостанций работают залы ожидания, комнаты матери и ребенка, камеры хранения, банкоматы, автоматы с напитками и едой, а также бесплатная сеть Wi-Fi.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок