Меню Поиск

Закрыть

Районный совет ветеранов получил помещение от города в Крылатском

11.09.2019 22:46

Районный совет ветеранов получил помещение от города в Крылатском

Теги: Недвижимость , Крылатское , Ветераны , имущество

Департамент городского имущества передал управе столичного района Крылатское помещение по адресу: Осенний бульвар, д. 2. В ближайшее время в нем будет размещен районный аппарат совета ветеранов района Крылатское. Об этом сообщили в пресс-службе департамента.

«Ежедневно социально-ориентированные организации Москвы проводят большую общественную работу, направленную на поддержку столичных жителей. Поэтому одним из важных направлений деятельности департамента является подбор и обеспечение подобных организаций помещениями. Объект, предназначенный для размещений совета ветеранов Крылатское, расположен на первом этаже жилого многоквартирного дома, имеет отдельный вход и адаптирован для дальнейшей работы. В непосредственной близости находится управа района и метро «Крылатское», - приводятся слова главы департамента Максима Гамана.

Также в пресс-службе сообщили, что в помещении сможет поместиться как аппарат районного совета ветеранов, так и библиотека для членов организации.

«Мы давно это планировали и благодарны городу за предоставленную возможность трудиться в более комфортных условиях», - процитировали в департаменте председателя райсовета ветеранов района Крылатское Галину Валиеву.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок