Меню Поиск

Закрыть

Функционал столичного портала для малого и среднего бизнеса обновили в преддверии нового делового сезона

11.09.2019 07:38

Функционал столичного портала для малого и среднего бизнеса обновили в преддверии нового делового сезона

Теги: Интернет , Веб-сайты , Предпринимательство , Порталы , бизнес

Функционал портала для малого и среднего бизнеса mbm.mos.ru обновили в столице в преддверии нового делового сезона, сообщает официальный сайт мэра Москвы.

«В сентябре в столице стартовал новый деловой сезон. Перед его началом перезапустили портал для малого и среднего бизнеса mbm.mos.ru. Функционал сайта обновили с учетом запросов предпринимателей», - говорится в сообщении.

В материале отмечается, что одно из главных нововведений - личный кабинет. Зарегистрированные пользователи могут записаться на обучающие занятия онлайн. Запланированные к посещению семинары и мастер-классы будут отображаться в персональном календаре. Кроме того, появилась возможность добавлять мероприятия и статьи в избранное и сохранять важную информацию.

«Для московских предпринимателей действует целый комплекс мер поддержки: от субсидий и консультаций до бесплатных образовательных программ и цифровых сервисов. Удобный навигатор по ним - обновленный городской бизнес-портал. К этому деловому сезону он стал более персонализированным и теперь предлагает еще более широкий функционал в формате «единого окна», - приводятся в сообщении слова заммэра столицы Натальи Сергуниной.

По ее словам, с начала этого года московские предприниматели получили 80,3 тыс. бесплатных консультаций по вопросам открытия и ведения бизнеса. Более 34 тыс. человек посетили около 950 мероприятий разного формата, организованных государственным бюджетным учреждением (ГБУ) «Малый бизнес Москвы». Онлайн-сервисами для предпринимателей в 2019 г. воспользовались свыше 21 тыс. раз.

Рубрика: Общество , Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок