Меню Поиск

Закрыть

Пассажиры МТППК смогут бесплатно провозить велосипеды в пригородных поездах с 15 по 22 сентября

10.09.2019 10:18

Пассажиры МТППК смогут бесплатно провозить велосипеды в пригородных поездах с 15 по 22 сентября

Теги: Велосипеды , Электрички , Фестивали , Велосипедисты , МТППК

Пассажиры МТППК смогут бесплатно провозить велосипеды в пригородных поездах с 15 по 22 сентября 2019 г. в рамках осеннего велофестиваля, сообщили в пресс-службе АО «Московско-Тверская пригородная пассажирская компания».

«В ближайшее воскресенье, 15 сентября, в Москве пройдет осенний велофестиваль, который даст старт традиционной Европейской неделе мобильности. Для удобства пассажиров, поддерживающих велодвижение, с 15 по 22 сентября будет разрешен бесплатный провоз велосипедов во всех пригородных поездах МТППК. Благодаря этому жители Зеленограда, Твери и Подмосковья смогут с комфортом привезти велосипед в Москву и вернуться с ним домой после фестиваля», - говорится в сообщении.

Как уточняется, для провоза велосипеда в бесплатные дни пассажирам нужно обратиться в любую пригородную кассу МТППК за безденежным билетом.

В пресс-службе напомнили, что в течение всего года пассажиры пригородных поездов Ленинградского направления могут бесплатно брать велосипед в поездки по Москве и Московской области с 21:00 до 6:00 и с 11:00 до 16:00.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок