Меню Поиск

Закрыть

«Победа» продлила программу полетов из Москвы в Горно-Алтайск по 26 октября

09.09.2019 16:18

«Победа» продлила программу полетов из Москвы в Горно-Алтайск по 26 октября

Теги: Москва , рейсы , Пассажиры , победа

Авиакомпания «Победа» продлила программу полетов из Москвы в Горно-Алтайск по 26 октября в связи с многочисленными просьбами клиентами. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

«Низкобюджетная авиакомпания «Победа», входящая в группу «Аэрофлот», продлила программу полетов по маршруту Москва - Горно-Алтайск до конца летнего расписания. Раньше программа полетов в Горно-Алтайск предполагала выполнение рейсов до 28 сентября 2019 г., но в связи с многочисленными просьбами клиентов «Победы» полеты продолжатся по 26 октября по вторникам и субботам», - говорится в сообщении.

В пресс-службе напомнили, что «Победа» начала выполнять рейсы в Горно-Алтайск с 16 июля. При этом средняя загрузка рейсов составила 98%.

«Традиционно минимальный тариф на старте продаж был 499 руб. с учетом всех аэропортовых сборов. По признанию метапоисковиков и сервисов по продаже билетов, «Победа» бессменный ценовой лидер рынка и предлагает не просто самые доступные тарифы, но и в целом оказывает влияние на снижение среднего чека у других перевозчиков в среднем на 20%. Уже в первый день полетов «Победы» в Горно-Алтайск аналитики крупнейшего метапоисковика авиабилетов Aviasales зафиксировали снижение среднего чека сразу на 8%», - сказали в компании.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок