Меню Поиск

Закрыть

Представитель Центральной комиссии по выборам Киргизии высоко оценила работу наблюдателей в Москве

08.09.2019 16:29

Представитель Центральной комиссии по выборам Киргизии высоко оценила работу наблюдателей в Москве

Теги: наблюдатели , Московские выборы

Председатель Центральной комиссии по выборам и проведению референдумов Кыргызской Республики Нуржан Шайлдабекова высоко оценила работу наблюдателей на выборах депутатов Московской городской думы седьмого созыва. Об этом она сообщила журналистам.

«Наблюдение за выборами очень важно для того, чтобы выборы проходили законно, для того, чтобы у граждан было доверие к выборам. Мы видим, что прекрасно организовано наблюдение на этапе голосования. Если такая же прекрасная организация по мониторингу будет организована на этапе по мониторингу, на этапе подведения итогов голосования, я думаю, это будет огромный и очень важный вклад Общественного штаба в чистоту и законность выборов», – отметила Н.Шайлдабекова.

Выборы депутатов Московской городской думы седьмого созыва проходят в Единый день голосования 8 сентября. Окончательный список кандидатов в депутаты столичного парламента включает 225 человек. В Москве открыты более 3,6 тыс. избирательных участков для голосования. Также в трех округах столицы впервые проходит эксперимент по электронному голосованию.

Рубрика: Политика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок