Меню Поиск

Закрыть

Более тысячи кадет столицы приняли участие в торжественной линейке у Музея Победы в День города

08.09.2019 05:28

Более тысячи кадет столицы приняли участие в торжественной линейке у Музея Победы в День города

Теги: День города , Кадеты , Торжественная линейка , Музей Победы

Более тысячи учеников кадетских классов столицы собрались на Поклонной горе для участия в торжественной линейке. Об этом сообщает пресс-служба Музея Победы.

«В День города, 7 сентября, в Москве стартовал образовательный проект «День кадетского класса в Музее Победы». Более тысячи учеников кадетских классов столицы собрались на торжественной линейке. Поддержать и поздравить ребят пришли представители московского департамента образования, общественных организаций, ветераны, родители. Старт проекту был дан церемонией выставления почетного караула поста №1 у «Огня Памяти и Славы». Собравшиеся также возложили цветы к Вечному огню. Завершилась церемония торжественным маршем кадетских расчетов», - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что в рамках проекта «День кадетского класса в Музее Победы» каждый кадет получит возможность встать в почетном карауле на посту №1 у «Огня Памяти и Славы» на Поклонной горе, а также принять участие в уроках, экскурсиях, интерактивных занятиях, организуемых музеем.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок