Меню Поиск

Закрыть

Светомузыкальное шоу ко Дню города покажут на Смоленском метромосту

07.09.2019 14:14

Светомузыкальное шоу ко Дню города покажут на Смоленском метромосту

Теги: Шоу , День города , Метромост , Московский метрополитен

Праздничное светомузыкальное представление пройдет на Смоленском метромосту вечером 7 сентября 2019 г. Об этом сообщает пресс-служба Московского метрополитена.

«Специально ко Дню города на Смоленском метромосту покажут светомузыкальное шоу. Показ пройдет сегодня, 7 сентября, с 22:00 до 23:00. Посмотреть праздничное мультимедийное представление москвичи и гости столицы смогут со Смоленской набережной и с набережной Тараса Шевченко. Красочное шоу развернется на 780 кв. м медиафасада метромоста. На Смоленский метромост будет направлено 30 прожекторов и его подсветят 1,5 тыс. светильников», - говорится в сообщении.

Отмечается, что представление не повлияет на безопасность движения.

В пресс-службе добавили, что мероприятие будет сопровождаться русской и зарубежной музыкой. Ее можно будет послушать во время шоу в мобильном приложении «Смоленский мост», которое доступно для скачивания в App Store и Google Play.

Первый показ светомузыкального шоу на Смоленском метромосту прошел 12 июля в честь Дня московского транспорта. В марте мост украсили уникальной динамической подсветкой, которая подстраивается под длину светового дня. Лампочки передают до 16 млн цветов и оттенков. Подсветка автоматически загорается в сумерках и затухает при восходе.

Рубрика: Общество , Культура , Технологии

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок