Меню Поиск

Закрыть

Изменения в работе нескольких остановок наземного транспорта в Москве введут с 7 сентября

06.09.2019 22:39

Изменения в работе нескольких остановок наземного транспорта в Москве введут с 7 сентября

Теги: Остановки

Изменения в работе нескольких остановок столичного наземного транспорта вводятся с 7 сентября, сообщили в пресс-службе ГУП «Мосгортранс».

«С 7 сентября вводятся изменения в работе остановок наземного транспорта», - говорится в сообщении.

Как уточняется, появятся новые остановки: «Метро «Фонвизинская» для автобусов №12, 126 по ул. Милашенкова (возле выходов из метро №3 и 4) в обоих направлениях, между действующими остановками «Метро «Фонвизинская» (северный вестибюль) и «Метро «Фонвизинская» на ул. Фонвизина; «Канал имени Москвы» для автобусов №904, 904к по Волоколамскому шоссе при движении в центр, между действующими остановками «Метро «Тушинская» и «Больница МПС»; «6-я Нововатутинская улица» для автобусов №991 по Калужскому шоссе в направлении к Нововатутинскому проспекту, между действующими остановками «Ватутинки - мкр. Южный» и «Нововатутинский проспект, д. 8».

Добавляется, что переносятся следующие остановки: «Яузские Ворота» для автобусов №«К», «Н8» по Устьинскому проезду при следовании к метро «Китай-город» - на 40 м назад; «Яузские Ворота» для трамваев №«А», 3, 39 по Устьинскому проезду: при следовании к метро «Чистые пруды» - на 20 м вперед; при следовании к метро «Новокузнецкая» - на 50 м назад.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок