Меню Поиск

Закрыть

«Яндекс.Карты» покажут места запуска салюта в День города в столице

06.09.2019 14:45

«Яндекс.Карты» покажут места запуска салюта в День города в столице

Теги: Салюты , День города , Карты

На «Яндекс.Картах» можно будет увидеть места, где пройдет празднование Дня города 7 и 8 сентября, в том числе запуск салюта. Об этом сообщается в Telegram-канале компании.

«Карты» отметили большинство мест, где пройдут интересные события в рамках фестиваля Дня города, например, спортивный праздник в «Лужниках», фуд-корт в Музее Москвы, Благотворительный фестиваль «Добрая Москва» на Цветном бульваре и многие другие. В субботу в веб-версии «Карт» и мобильном приложении появятся рубрики «Салют 7 сентября» и «Фестиваль День города», которые подсветят на карте все места запуска салютов и главные площадки праздника. Точки будут обозначены специальными иконками фиолетового цвета», - говорится в сообщении.

Отмечается, что в дальнейшем «Яндекс.Карты» будут регулярно показывать отметки с актуальными городскими праздниками и крупными культурными событиями.

Торжественное открытие Дня города состоится 7 сентября на ВДНХ. На ул. Тверская будут работать тематические площадки, посвященные главной выставке страны, общей площадью свыше 40 тыс. кв. м. Во всех округах города пройдет более 250 праздничных программ.

Рубрика: Транспорт , Культура , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок