Меню Поиск

Закрыть

Фестиваль «Ритм моего города» на ВДНХ продлили до 8 сентября

06.09.2019 08:57

Фестиваль «Ритм моего города» на ВДНХ продлили до 8 сентября

Теги: Музыка , Концерты , ВДНХ

Фестиваль «Ритм моего города» на ВДНХ продлили до 8 сентября - он завершится гала-концертом с участием известных артистов. Об этом сообщили в оргкомитете цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны».

«Последние выходные фестиваля «Ритм моего города» на площади Промышленности ВДНХ обещают быть жаркими. Помимо концертов звезд хип-хоп сцены, в том числе неподражаемого Xzibit, нас ждет долгожданный финал масштабного конкурса рэп-исполнителей. Состязание было азартным и ярким - из более 700 заявок участников отобрали 75 исполнителей и хип-хоп групп, которые выступали на ВДНХ 12 дней. По итогам 13-го мы узнаем победителей - обладателей гран-при, первого, второго и третьего места в двух категориях: сольных исполнителей и творческих коллективов, а также приза зрительских симпатий. И еще одна новость - фестиваль завершится не 7, а 8 сентября - грандиозным гала-концертом с участием лучших рэперов по итогам конкурса и известных артистов», - рассказали в оргкомитете.

Уточняется, что в финал конкурса вышли шесть исполнителей и шесть групп.

«Можно сказать с уверенностью, что на выступлении 7 сентября они задействуют все свое мастерство. Спустя совсем немного времени объявят имена тех, кто завоевал гран-при, первое, второе и третье места в обеих номинациях и приз зрительских симпатий. Кроме того, 7 сентября пройдут бесплатные концерты российских рэперов: Зомба, Кравца, CYGO и Леши Свига, а в 21:10 встречаем мировую звезду - Xzibit’а. Ждем всех любителей музыки и 8 сентября. В воскресенье посетителям ВДНХ подарят еще один незабываемый концертный день. В программе - «Ундервуд» и «Моя Мишель», кавер-бэнд «Жюль Верн», популярные исполнители рэпа и поп-музыки Natan, Andro, Sirotkin, Варвара Визбор, Zoloto. А финальным аккордом станет DJ-сет от DJ M.E.G», - добавили в оргкомитете.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок