Меню Поиск

Закрыть

Два земельных участка площадью 3,64 га в районе Чертаново Южное выставили на торги

04.09.2019 14:22

Два земельных участка площадью 3,64 га в районе Чертаново Южное выставили на торги

Теги: аукционы , торги

Два земельных участка площадью 3,64 га в районе Чертаново Южное выставили на торги. Об этом сообщили в пресс-службе Российского аукционного дома (РАД).

«23 октября РАД проведет торги по продаже единым лотом двух земельных участков, общей площадью 3,63 га, на территории промзоны «Красный строитель». На участках расположено девять производственно-складских зданий общей площадью 15,4 тыс. кв. м», - говорится в сообщении.

Объект находится в районе Чертаново Южное ЮАО Москвы на расстоянии 1 км от Варшавского шоссе, между станциями метро «Аннино» и «Улица Академика Янгеля». Рядом располагается железнодорожная станция «Красный Строитель».

«Ближайшее окружение представлено жилыми кварталами и промзоной. Также поблизости есть несколько зеленых зон - Аннинский и Битцевский лесопарки. Территория полностью огорожена и благоустроена, инженерно обеспечена. Имеется два пешеходных и одно транспортное КПП, круглосуточная охрана, пропускная система, видеонаблюдение. На данный момент часть зданий и строений сдается в краткосрочную аренду под склады и прочую деятельность. Выручка от аренды составляет ориентировочно 4 млн руб. в месяц», - отмечается в сообщении.

Начальная цена контракта составляет 1,1 млрд руб.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок