Меню Поиск

Закрыть

Полиция задержала москвича, подозреваемого в краже телефонов из гримерки известных деятелей киноискусства

04.09.2019 06:24

Полиция задержала москвича, подозреваемого в краже телефонов из гримерки известных деятелей киноискусства

Теги: МВД , Кино , Кражи , телефон , Актеры , Подозреваемый , Уголовное дело

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже телефонов из гримерки кинопроизводственного комплекса на юго-востоке Москвы. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

«Задержан подозреваемый в краже мобильных телефонов из гримерной комнаты кинопроизводственного комплекса на ул. Подъемная. Сообщение о краже поступило в полицию 28 августа. Злоумышленник путем свободного доступа проник в помещение и, похитив два мобильных телефона, скрылся. Материальный ущерб превысил 130 тыс. руб.», - сказала И.Волк.

Она пояснила, что по данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ («Кража»). В результате оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления на ул. Ставропольская задержан ранее судимый житель Москвы. Похищенное имущество изъято. В отношении фигуранта судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Ранее в СМИ появилась информация, что у актеров Федора Бондарчука и Евгения Миронова во время съемок программы «Кино в деталях» на площадке были украдены телефоны.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

06.12.2019 12:54

Укравший в Москве телефоны у Ф.Бондарчука и Е.Миронова получил два года строгого режима

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок