Меню Поиск

Закрыть

Роман «Норвежский лес» Харуки Мураками стал самым популярным в мобильной библиотеке ЦППК в августе

эксклюзив

04.09.2019 08:40

Роман «Норвежский лес» Харуки Мураками стал самым популярным в мобильной библиотеке ЦППК в августе

Теги: Электрички , Приложения , Литература

Роман «Норвежский лес» Харуки Мураками стал самой популярной книгой в мобильной библиотеке ЦППК в августе 2019 г. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе АО «Центральная ППК».

«Норвежский лес» Харуки Мураками - самая популярная книга в мобильной библиотеке ЦППК в августе. За месяц ее прочитали более 500 пользователей мобильного приложения «Расписание и билеты ЦППК», - сказали в пресс-службе.

Там пояснили, что в тройку самых популярных книг августа также вошли роман о путешествии во времени «Ты будешь там?» Гийома Мюссо и роман-бестселлер «Милые кости» Элис Сиболд, экранизированный в 2009 г. режиссером Питером Джексоном.

«В мобильной библиотеке ЦППК доступны не только художественные книги, но и нон-фикшн, бизнес-литература, книги по личностному развитию. Например, в августе самой популярной «нехудожественной» книгой стала «Завтрак у Sotheby’s. Мир искусства от А до Я» Филипа Хука. Также на электронных полках есть аудиокниги», - отметили в пресс-службе.

Мобильная библиотека появилась в приложении «Расписание и билеты ЦППК» осенью 2018 г. Теперь пользователи приложения могут скачивать лучшие произведения российских и мировых авторов и читать их в любом удобном месте даже без доступа в интернет. Каждые три месяца список книг обновляется. Последнее обновление было в июле 2019 г.: тогда на электронных полках появились произведения Орхана Памука, Терри Пратчетта, Туве Янссона и других авторов. Приложение «Расписание и билеты ЦППК» можно скачать в AppStore и Google Play.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок