Меню Поиск

Закрыть

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в пять баллов

02.09.2019 19:34

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в пять баллов

Теги: Транспорт , Пробки , Москва

Загруженность столичных дорог оценивается в пять баллов, сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

По его данным, затруднения в движении транспорта наблюдаются на Ленинградском, Пятницком, Новорижском, Рублево-Успенском, Можайском, Минском, Боровском, Киевском, Калужском, Варшавском, Каширском, Новорязанском, Носовихинском шоссе, на Октябрьском проспекте.

На МКАД автомобильные заторы образовались в районах Дмитровский, Ховрино, Строгино, Крылатское, Можайский, Очаково-Матвеевское, Ясенево, Чертаново Южное, Бирюлево Западное и Восточное, Капотня, Выхино-Жулебино.

В пределах МКАД зафиксированы затруднения в движении на Ленинградском, Волоколамском, Хорошевском, Рублевском шоссе, на ул. Нижние Мневники, Ярцевская, Мосфильмовская, на Кузутовском, Мичуринском, Ломоносовском, Ленинском, Севастопольском, проспектах, на проспектах Вернадского, 60-летия Октября, на ул. Лобачевского, Обручева, Профсоюзная, Миклухо-Маклая, на Каширском шоссе, на проспекте Андропова, на ул. Южнопортовая, Люблинская, на Волгоградском и Рязанском проспектах, на шоссе Энтузиастов, в районе станции метро «Семеновская», на ул. Стромынка, Бориса Галушкина, проспекте Мира, на Алтуфьевском и Дмитровском шоссе, на ул. Большая Академическая, Бутырская, Яблочкова.

Движение на Третьем транспортном кольце затруднено в районах Красносельский, Марьина Роща, Беговой, Пресненский, Донской, Даниловский, Южнопортовый, Нижегородский, Лефортово. Кроме того, движение транспорта затруднено на Садовом кольце в районах Тверской, Арбат, Хамовники, Замоскворечье, Таганский.

В центре Москвы основные затруднения в движении транспорта зафиксированы на Пречистенской, Кремлевской, Москворецкой, Садовнической набережных, на Комиссариатском и Большом Каменном мостах, ул. Балчуг, Серафимовича, Новокузнецкая, Новый Арбат, Поварская, Большая Никитская, Малая Бронная, Тверская, Неглинная, Большая Лубянка, Ильинка, Покровка, Солянка, Яузская, на Никитском, Тверском и Яузском бульварах, в районах Боровицкой, Лубянской и Новой площадей.

По прогнозам сервиса, к 21:00 загруженность дорог в Москве снизится до двух баллов.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок