Меню Поиск

Закрыть

Книгу в честь 80-летия ВДНХ представят на Московской международной книжной ярмарке 5 сентября

02.09.2019 14:23

Книгу в честь 80-летия ВДНХ представят на Московской международной книжной ярмарке 5 сентября

Теги: Выставки , Книги , ВДНХ , Москва

Книгу в честь 80-летия ВДНХ представят на Московской международной книжной ярмарке, презентация пройдет 5 сентября. Об этом сообщает пресс-служба выставки.

«С 4 по 8 сентября в 75 павильоне ВДНХ пройдет знаменитая Московская международная книжная ярмарка. Гостей ждут встречи с издателями и писателями, экспозиция необычных детских книг, мастер-классы и воркшопы от ведущих иллюстраторов мира - всего более 600 событий. На ярмарке, 5 сентября, состоится презентация новой книги, приуроченной к юбилею выставки - «ВДНХ. Время возрождения», - говорится в сообщении.

Уточняется, что юбилейное издание посвящено основным эпохам в истории главной выставки страны, особое внимание уделено этапу возрождения, начавшемуся в 2014 г.

«Кроме этого почетный гость форума - Республика Беларусь - представит последние книжные новинки и издания, посвященные важным датам в истории страны: Году малой родины в республике, 75-летию освобождения от немецко-фашистских захватчиков. Кроме того, на ярмарке будут презентованы совместные проекты писателей Белоруссии и России», - добавили в пресс-службе.

Московская международная книжная выставка-ярмарка в этом году пройдет с 4 по 8 сентября в павильоне №75 ВДНХ.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок