Меню Поиск

Закрыть

Помещение для открытия детского сада в Хорошево-Мневниках выставили на торги со скидкой 30%

02.09.2019 09:03

Помещение для открытия детского сада в Хорошево-Мневниках выставили на торги со скидкой 30%

Теги: Хорошёво-Мнёвники , аукционы , Детские сады , торги

Помещение для открытия детского сада в районе Хорошево-Мневники выставили на торги. Об этом сообщила пресс-служба столичного департамента городского имущества.

«На торги со скидкой 30% выставлено нежилое помещение для открытия дошкольного образовательного учреждения по программе «Объект образования за рубль», расположенное в районе Хорошево-Мневники на северо-западе столицы по адресу: ул. Народного Ополчения, д. 11», - говорится в сообщении.

Отмечается, что в рамках реализации городской программы «Объект образования за рубль» город выставил на торги помещение для открытия детского сада. Помещение расположено на первом этаже 24-этажного жилого дома, его общая площадь - 401,8 кв. м. Ввиду того, что объект выставляется повторно, начальный размер годовой арендной платы снижен на 30% и составляет 2 млн 805 тыс. 107 руб. в год.

Как пояснил министр правительства Москвы, руководитель департамента городского имущества Максим Гаман, после выполнения всех условий программы арендатор, заключивший договор на 49 лет, сможет перейти на льготную ставку аренды 1 руб. за 1 кв. м в год.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок