Меню Поиск

Закрыть

Детский сад на 125 мест построили в Чертаново Южном

02.09.2019 12:24

Детский сад на 125 мест построили в Чертаново Южном

Теги: Строительство , Чертаново Южное , Детские сады

В Чертаново Южном построен детский сад на 125 мест. Об этом сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор).

«Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию детского сада на 125 мест на юге Москвы», - говорится в сообщении.

Как уточняется, двухэтажное здание прямоугольной формы построено инвестором в составе жилого комплекса на Варшавском шоссе.

«Главный вход выполнен на одном уровне с поверхностью земли, что позволяет без ступеней и пандусов обеспечить доступность для маломобильных групп населения. Ориентация здания на местности выполнена с соблюдением требований по инсоляции и освещенности помещений. Входной вестибюль украшен витражным остеклением», - отметили в пресс-службе.

Там добавили, что на территории расположены спортивные и игровые площадки с теневыми навесами для детей младших, средних, старших групп, площадка для построения и проведения совместных мероприятий. В рамках благоустройства территории выполнено наружное освещение и озеленение.

Рубрика: Строительство

Тема: Строительство школ и детских садов Следить за темой

Другие материалы по теме: 437

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок