Меню Поиск

Закрыть

Дорожное покрытие более 20 дворов Реутова обновлено в августе

02.09.2019 06:48

Дорожное покрытие более 20 дворов Реутова обновлено в августе

Теги: Дороги , Дворы , Московская область , Ремонт , благоустройство , Реутов , Асфальт

Ямочный ремонт в более чем 20 дворах подмосковного Реутова общей площадью более 700 кв. м проведен в августе 2019 г., сообщили в пресс-службе администрации городского округа со ссылкой на его главу Станислава Каторова.

«В августе специалисты ЖКХ и дорожных служб провели ямочный ремонт общей площадью свыше 700 кв. м более чем в 20 дворах города. Восстановлено покрытие рядом с домами на ул. Некрасова, Октября, Советской, Гагарина, Парковой, Южной, Юбилейном проспекте, обустроены тротуары к новой железнодорожной станции на ул. Октября и Дзержинского», - рассказал С.Каторов.

Он отметил, что помимо реагирования на обращения жителей, специалисты коммунальных служб осуществляют постоянные проверки состояния дворовых территорий и в случае необходимости проводят текущий ремонт.

«Кроме того, по просьбам, прозвучавшим во время встреч с жителями, в августе мы установили искусственные неровности, так называемые «лежачие полицейские» на опасных участках ул. Реутовских ополченцев, Некрасова и Комсомольская», - добавил глава городского округа.

По его данным, в 2019 г. в Реутове капитально отремонтированы две автодороги - ул. Советская и Строителей, на протяжении 1 тыс. 327 м уложено 16 тыс. кв. м асфальта. Также ведется реконструкция и расширение ул. Гагарина, в результате чего город получит 250 новых парковочных мест.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок