Меню Поиск

Закрыть

Пристройке к школе на 450 мест в Пушкино выдано разрешение на ввод в эксплуатацию

02.09.2019 04:22

Пристройке к школе на 450 мест в Пушкино выдано разрешение на ввод в эксплуатацию

Теги: Школы , Строительство , Московская область , Документы

Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию учебной пристройки на ул. Чехова, д. 8 в Пушкинском городском округе. Об этом сообщает пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области со ссылкой на его главу Руслана Тагиева.

«В четырехэтажном здании предусмотрены просторные учебные кабинеты, творческие, лаборантские классы и мастерские, административные и вспомогательные помещения. Общая площадь нового корпуса составляет более 6 тыс. кв. м Пристройка сможет принять 450 учащихся», - рассказал Р.Тагиев.

В пресс-службе отметили, что на прилегающей территории появились новое спортивное ядро с беговыми дорожками, площадками для игр и отдыха, рекреационная и хозяйственная зоны, проведены работы по
комплексному озеленению и благоустройству. В рамках проекта также был утеплен и обновлен фасад основного здания школы. Объект построен с учетом требований доступности для маломобильных групп населения.

«Открытие нового корпуса позволит разгрузить самую загруженную школу района и сделать более комфортным процесс обучения школьников. Объект образования возведен в рамках государственной программы Подмосковья
«Строительство объектов социальной инфраструктуры». Работы велись за счет средств бюджета», - резюмировали в ведомстве.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок