Меню Поиск

Закрыть

«Праздник расставания с соской» пройдет в кафе «Андерсон» на севере Москвы 1 сентября

31.08.2019 13:12

«Праздник расставания с соской» пройдет в кафе «Андерсон» на севере Москвы 1 сентября

Теги: Дети , Кафе , Сокол , Праздник , 1 сентября

«Праздник расставания с соской» для детей детсадовского возраста пройдет в одном из кафе «Андерсон» в районе станции метро «Сокол» 1 сентября. Об этом сообщила Агентству городских новостей «Москва» основатель и владелец сети семейных кафе «Андерсон» Анастасия Татулова.

«1 сентября семейное кафе «Андерсон» представит москвичам новую традицию - традицию радостного расставания с сосками. Мы предлагаем сделать из отучения подросшего малыша от любимой пустышки веселое событие. Это особенно актуально перед 1 сентября, когда двух и трехлетки впервые пойдут в детские сады. Во многих семьях до сих пор используют дедовские методы, например, мажут соски горчицей или прячут их. При этом ребенку, который психологически и физически дорос до этого шага, достаточно просто получить какой-то внешний стимул, чтобы добровольно самому отказаться от малышковой привычки», - заявила А.Татулова.

Она отметила, что помочь отказаться от соски может «Праздник расставания с соской», когда ребенок вместе с родителями оставляет свою пустышку «волшебному» дереву, а взамен получает сертификат «Большого человека» и памятный подарок.

«Именно такое «волшебное» дерево мы дарим любимому городу. Оно установлено на веранде кафе «Андерсон» около метро «Сокол», где каждая московская семья сможет привязать пустышку на счастье. Мы хотели бы, чтобы наше дерево стало новым местом силы для московских мам и малышей, которые шагают в новый этап своей жизни», - добавила А.Татулова.

Мероприятие будет проходить в Москве 1 сентября с 10:00 до 12:00, по адресу: Ленинградский проспект, д. 74, стр. 8.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок