Меню Поиск

Закрыть

Пользователи «Активного гражданина» примут участие в новом краудсорсинг-проекте «Электронный дом»

31.08.2019 10:51

Пользователи «Активного гражданина» примут участие в новом краудсорсинг-проекте «Электронный дом»

Теги: Проекты , «Активный гражданин» , Голосование

Новое голосование, посвященное краудсорсинг-проекту по созданию городского портала и приложения для управления домом, взаимодействия жителей и управляющих организаций на базе сервиса «Электронный дом», стартовало в проекте «Активный гражданин». Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«В проекте «Активный гражданин» стартовало новое голосование. Оно посвящено краудсорсинг-проекту по созданию городского портала и приложения для управления домом, взаимодействия жителей и управляющих организаций на базе сервиса «Электронный дом», - говорится в сообщении.

Поясняется, что голосование состоит из двух частей. В первой «активные граждане» ответят, будут ли они принимать участие в краудсорсинг-проекте «Электронный дом». Во второй части голосования горожане укажут, пользуются ли они сервисом «Электронный дом», пилотную версию которого запустили в феврале 2018 г.

«Предложить свои идеи, описать ситуации в сфере ЖКХ, по которым хотелось бы иметь больше информации в доступном формате, и обсудить с другими участниками мировой опыт использования цифровых технологий в управлении домом можно в рамках краудсорсинг-проекта с 10 по 20 сентября на платформе правительства Москвы», - добавляется в сообщении.

Рубрика: Общество , Технологии

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок