Меню Поиск

Закрыть

Энергетики обеспечили электричеством детские сады и школы Москвы

30.08.2019 14:27

Энергетики обеспечили электричеством детские сады и школы Москвы

Теги: Школы , МОЭСК

Энергетики компании «Россети Московский регион» обеспечили электроэнергией детские сады и школы столицы. Об этом сообщает пресс-служба компании.

 «Энергетики компании «Россети Московский регион» в 2019 г. выдали мощность образовательным учреждениям Москвы. Подключены к сетям новые детские сады в Западном Дегунино, пос. Северный, в районе Крюково Зеленограда, а также школа в Бескудниковском районе, школа с дошкольным отделением в 11-м квартале Некрасовки, «Школа сотрудничества» на Таганке, спортивно-адаптивная школа в Северном Медведково. Совокупная присоединенная мощность составила 2,3 МВт», - говорится в сообщении.

Также выполнены работы по увеличению мощности дошкольным отделениям общеобразовательных учреждений в Даниловском и Восточном районах, а также в Лефортово и Восточном Измайлово, добавили в пресс-службе.

«Дополнительные киловатты получили ГБОУ «Школа № 1741» в Тропарево-Никулино, ГБОУ «Школа №1499» в Ростокино и частное общеобразовательное учреждение «Новая гуманитарная школа» в районе Аэропорт. В сумме энергетики увеличили мощность этим общеобразовательным учреждениям более чем на 450 кВт. В ТиНАО энергетики «Россети Московский регион» выдали 4,5 МВт мощности жилому комплексу «Новая Звезда», на территории которого в новом учебном году откроет свои двери инновационная школа № 2070 на 1100 мест», - рассказали в компании.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок