Меню Поиск

Закрыть

Группа «Эталон» может начать строительство многоэтажного деревянного дома в Москве в 2021-2022 гг.

эксклюзив

30.08.2019 12:39

Группа «Эталон» может начать строительство многоэтажного деревянного дома в Москве в 2021-2022 гг.

Теги: Экология , Строительство , Москва , дом , Жилые дома

Группа «Эталон» может начать строительство многоэтажного деревянного дома в Москве в 2021-2022 гг. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил коммерческий директор Московского территориального управления группы «Эталон» Василий Фетисов.

«Мы рассматриваем возможность строительства многоэтажного дома из деревянных панелей. С учетом того, что у нас контролирующий акционер - АФК «Система», куда входит компания Segezha, которая занимается деревом, мы этот проект прорабатываем и, возможно, сделаем новый смелый ход на рынке недвижимости. Этот проект для Москвы в следующем году анонсируем, а строительство может начаться в течение двух-трех лет», - сообщил он.

Ранее на полях Санкт-Петербургского международного экономического форума президент Segezha Group Михаил Шамолин сообщал, что Segezha Group и Etalon Group планируют в перспективе реализовать в Москве пилотный проект по строительству многоэтажных зданий на основе современных деревянных конструкций. Отмечалось, что с большой вероятностью, проект будет реализован на площадке «ЗИЛ-Юг» - это совместный проект АО «Лидер-Инвест» и ПАО «Группа ЛСР» на территории бывшего завода ЗИЛ в Москве.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок